fbpx

Cайт находится на реконструкции. Актуальная информация по адресу: https://shestov.ru

Языки, знания и навыки в рекордные сроки от легендарного педагога из Книги Гиннесса

+1 (917) 208-7434 +7 (926) 216-0242

Кому нужен английский язык?

Обучение по методике Шестова: https://drive.google.com/file/d/1oue5PAI8eRQVyn7vtvthfMyVwAQ-6OIe/view

Многим! Без английского не обойтись:

  • желающим работать удаленно, не замыкаясь на внутреннем рынке любой страны;
  • госслужащим посольств для работы с партнерами и документами;
  • медикам, ученым и бизнесменам для получения актуальной информации из первых рук, так как перевод может быть неточным;
  • специалистам по международным перевозкам (летчикам, водителям, морякам);
  • работникам сферы обслуживания (работникам гостиниц, аэропортов, ресторанов, таксистам);
  • эмигрантам;
  • гастарбайтерам.

Английский также нужен и для продвижения по карьерной лестнице; расширения бизнеса; и для личных отношений (выйти замуж или жениться).
И как это ни странно звучит, английский нужен для здоровья (для развития, улучшения и сохранения памяти, ясности мышления, противодействия упадку психофизической активности).

Обучение английскому языку по методике Шестова воздействует комплексно. В чем это проявляется?
Повышается концентрация и улучшается внимание (замечаете больше важных мелочей), что влияет на безопасность жизнедеятельности (переход дороги, работа с разнообразными инструментами и т.д.).

Когда вы учитесь правильно произносить английские звуки, у вас задействованы лицевые мышцы, а это своего рода фитнес для лица.
При изучении интеллектуальной машинописи улучшается мелкая моторика, что положительно влияет на костно-мышечный аппарат человека.
Если точно следовать указаниям Шестова, то можно получить и логопедический эффект: улучшить качество речи (дикцию) и голосовые характеристики.
Изучение английского языка помогает увеличить количество синапсов – новых нейронных связей. А это значит, что вы становитесь быстрее и продуктивнее, оперативно реагируете на ситуации и принимаете оптимальные решения.

Изучение английского по Шестову позволяет лаконично и конструктивно излагать информацию.

Обучение английскому языку по методике Шестова – это не просто учеба, это «прокачка» всех ваших skills (навыков, способностей) и улучшение здоровья!

Интересно, что учить английский язык осознанно начинают лишь тогда, когда он действительно нужен — жизнь заставляет. Вот, например, как сейчас во время пандемии выяснилось, что найти хорошую работу на удалении без английского невозможно. Но когда вы осознаете необходимость обучения английскому языку и начинаете учиться, то, как правило, из этого ничего не получается, так как методов обучения хорошему английскому быстро и качественно в мире почти нет.
Здесь может помочь только М. Ю. Шестов, он обучает правильно и эффективно. Для того, чтобы в этом убедиться, прочтите книгу «40+ параметров…» и сравните с той информацией, которую вы получаете на курсах, от учителей или по учебникам. Вам станет понятно почему вы не можете выучить английский.

Ссылка на книгу:
https://drive.google.com/file/d/1oue5PAI8eRQVyn7vtvthfMyVwAQ-6OIe/view

Средства массовой информации, TV о М.Шестове

Отзывы

Более 4 000 000 учеников по всему миру